EVLVIPGAN65DF
EVLVIPGAN65DF
EVLVIPGAN65DF
DigiKey製品番号
497-EVLVIPGAN65DF-ND
メーカー
メーカー製品番号
EVLVIPGAN65DF
商品概要
24 V/65 W REF DESIGN
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
VIPERGAN65D null 出力評価ボード
カテゴリ
電圧 - 出力
24V
メーカー
STMicroelectronics
電流 - 出力
2.7A
シリーズ
電圧 - 入力
90~264 VAC
梱包形態
バルク
レギュレータトポロジ
フライバック
部品状況
アクティブ
内訳
ボード
電源 - 出力
65W