EVLVIP16L-4WFN
DigiKey製品番号
497-8838-ND
メーカー
メーカー製品番号
EVLVIP16L-4WFN
商品概要
EVAL BOARD FOR VIPER16
客先参照品番
詳細な説明
VIPer16 VIPer™ plus AC/DC、一次側 1非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電圧 - 出力
16V
電流 - 出力
250mA
シリーズ
電圧 - 入力
85~265 VAC
梱包形態
レギュレータトポロジ
フライバック
部品状況
生産中止品
周波数 - スイッチング
60kHz
主目的
AC/DC、一次側
使用IC/部品
VIPer16
電源 - 出力
4W