EVLVIP16L-4WFL
DigiKey製品番号
497-8837-ND
メーカー
メーカー製品番号
EVLVIP16L-4WFL
商品概要
EVAL BOARD FOR VIPER16
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
VIPer16 VIPer™ plus AC/DC、一次側 1絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電圧 - 出力
16V
電流 - 出力
250mA
シリーズ
電圧 - 入力
85~265 VAC
梱包形態
レギュレータトポロジ
フライバック
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
60kHz
主目的
AC/DC、一次側
使用IC/部品
VIPer16
電源 - 出力
4W