EVL6591-90WADP
DigiKey製品番号
497-8335-ND
メーカー
メーカー製品番号
EVL6591-90WADP
商品概要
EVAL BOARD FOR L6563 L6591
詳細な説明
L6563、L6591 - AC/DC、一次側およびPFC 1絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電流 - 出力
7.5A
メーカー
STMicroelectronics
電圧 - 入力
88~264 VAC
梱包形態
レギュレータトポロジ
非対称ハーフブリッジ
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
100kHz
主目的
AC/DC、一次側およびPFC
内訳
ボード
出力とタイプ
1絶縁出力
使用IC/部品
L6563、L6591
電源 - 出力
90W
ベース品番
電圧 - 出力
12V