EVL6566B-65W-QR
DigiKey製品番号
497-10165-ND
メーカー
メーカー製品番号
EVL6566B-65W-QR
商品概要
EVAL BOARD FOR L6566B
客先参照品番
詳細な説明
L6566B - AC/DC、一次側 1絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電流 - 出力
3.42A
メーカー
STMicroelectronics
電圧 - 入力
90~264 VAC
梱包形態
レギュレータトポロジ
フライバック
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
165kHz
主目的
AC/DC、一次側
内訳
ボード
出力とタイプ
1絶縁出力
使用IC/部品
L6566B
電源 - 出力
65W
ベース品番
電圧 - 出力
19V