EVL6566A-75WES4
DigiKey製品番号
497-8834-ND
メーカー
メーカー製品番号
EVL6566A-75WES4
商品概要
EVAL BOARD L6563 L6566A TSM1014
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
L6563、L6566A、TSM1014 - AC/DC、PFC付き一次および二次側 1絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電圧 - 出力
19V
メーカー
STMicroelectronics
電流 - 出力
4A
梱包形態
電圧 - 入力
90~264 VAC
部品状況
アクティブ
レギュレータトポロジ
フライバック
主目的
AC/DC、PFC付き一次および二次側
内訳
ボード
出力とタイプ
1絶縁出力
使用IC/部品
L6563、L6566A、TSM1014
電源 - 出力
75W