EVL6564-100W
DigiKey製品番号
497-10164-ND
メーカー
メーカー製品番号
EVL6564-100W
商品概要
EVAL BOARD FOR L6564
詳細な説明
L6564 - AC/DC、一次側 1非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電圧 - 出力
400V
メーカー
STMicroelectronics
電圧 - 入力
90~265 VAC
梱包形態
レギュレータトポロジ
ブースト
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
40kHz
主目的
AC/DC、一次側
内訳
ボード
出力とタイプ
1非絶縁出力
使用IC/部品
L6564
電源 - 出力
100W