EVL6563S-200ZRC
DigiKey製品番号
497-10725-ND
メーカー
メーカー製品番号
EVL6563S-200ZRC
商品概要
EVAL BOARD FOR L6563
詳細な説明
L6563 - AC/DC、非絶縁 2非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電圧 - 出力
400V
メーカー
STMicroelectronics
電圧 - 入力
90~265 VAC
梱包形態
周波数 - スイッチング
40kHz
部品状況
アクティブ
内訳
ボード
主目的
AC/DC、非絶縁
使用IC/部品
L6563
出力とタイプ
2非絶縁出力
ベース品番
電源 - 出力
200W