EVL400W-EUPL7
DigiKey製品番号
497-EVL400W-EUPL7-ND
メーカー
メーカー製品番号
EVL400W-EUPL7
商品概要
EVAL BOARD L4984D L6699D SRK2001
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
L4984D、L6699D、SRK2001 - AC/DC、PFC付き一次および二次側 1絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電圧 - 出力
12V
メーカー
STMicroelectronics
電流 - 出力
33A
梱包形態
バルク
電圧 - 入力
90~264 VAC
部品状況
アクティブ
内訳
ボード
主目的
AC/DC、PFC付き一次および二次側
使用IC/部品
L4984D、L6699D、SRK2001
出力とタイプ
1絶縁出力
ベース品番
電源 - 出力
400W