ESDALC6V1-1M2
DigiKey製品番号
497-5238-2-ND - テープ&リール(TR)
497-5238-1-ND - カット テープ(CT)
497-5238-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ESDALC6V1-1M2
商品概要
TVS DIODE 3VWM SOD882
客先参照品番
詳細な説明
クランプ Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-882
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ESDALC6V1-1M2 モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
50W
なし
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
部品状況
購入可能最終日あり
パッケージ/ケース
SOD-882
一方向チャンネル
1
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
3V
ベース品番
電圧 - ブレークダウン(最小)
6.1V