ESDA6V1-4BC6
DigiKey製品番号
497-4643-2-ND - テープ&リール(TR)
497-4643-1-ND - カット テープ(CT)
497-4643-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ESDA6V1-4BC6
商品概要
TVS DIODE 5VWM SOT23-6
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
クランプ Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOT-23-6
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ESDA6V1-4BC6 モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
80W
メーカー
パワーライン保護
なし
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C(TA)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
ツエナー
パッケージ/ケース
SOT-23-6
双方向チャンネル
4
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
5V
ベース品番
電圧 - ブレークダウン(最小)
6.1V