ESDA5V3L
DigiKey製品番号
497-6632-2-ND - テープ&リール(TR)
497-6632-1-ND - カット テープ(CT)
497-6632-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ESDA5V3L
商品概要
TVS DIODE 3VWM SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
クランプ 25A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOT-23-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ESDA5V3L モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
25A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
300W
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
一方向チャンネル
2
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
3V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
5.3V