ESDA25LY
DigiKey製品番号
497-10785-2-ND - テープ&リール(TR)
497-10785-1-ND - カット テープ(CT)
497-10785-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ESDA25LY
商品概要
TVS DIODE 24VWM 43VC SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
43V クランプ 7A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOT-23-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ESDA25LY モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
7A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
300W
シリーズ
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
一方向チャンネル
2
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - ブレークダウン(最小)
25V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
43V