ESDA13P70-1U1M
DigiKey製品番号
497-16271-2-ND - テープ&リール(TR)
497-16271-1-ND - カット テープ(CT)
497-16271-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ESDA13P70-1U1M
商品概要
TVS DIODE 12VWM 20VC 1610
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
20V クランプ 60A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 1610
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ESDA13P70-1U1M モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
60A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
1300W(1.3kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
12V
パッケージ/ケース
2-UDFN
電圧 - ブレークダウン(最小)
12.5V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
20V