BTA24-600BWRG
DigiKey製品番号
497-3123-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
BTA24-600BWRG
商品概要
TRIAC ALTERNISTOR 600V 25A TO220
詳細な説明
TRIAC オルタニスタ - スナバレス 600 V 25 A スルーホール TO-220
EDA/CADモデル
BTA24-600BWRG モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm)
250A、260A
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大)
50 mA
シリーズ
電流 - ホールド(Ih)(最大)
75 mA
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
トライアックタイプ
オルタニスタ - スナバレス
電圧 - オフ状態
600 V
電流 - オン状態(It(RMS))(最大)
25 A
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大)
1.3 V