BAT30CWFILM
DigiKey製品番号
497-5550-2-ND - テープ&リール(TR)
497-5550-1-ND - カット テープ(CT)
497-5550-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BAT30CWFILM
商品概要
DIODE ARR SCHOT 30V 300MA SOT323
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 30 V 300mA(DC) 面実装 SC-70、SOT-323
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BAT30CWFILM モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
530 mV @ 300 mA
メーカー
STMicroelectronics
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 30 V
部品状況
アクティブ
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
ダイオード構成
1組共通カソード
取り付けタイプ
面実装
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
SC-70、SOT-323
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
30 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-323
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
300mA(DC)