BAS70JFILM
DigiKey製品番号
497-6652-2-ND - テープ&リール(TR)
497-6652-1-ND - カット テープ(CT)
497-6652-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BAS70JFILM
商品概要
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD323
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 70 V 70mA 面実装 SOD-323
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BAS70JFILM モデル
カテゴリ
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
10 µA @ 70 V
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
2pF @ 0V、1MHz
部品状況
アクティブ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
70 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-323
電流 - 平均整流(Io)
70mA
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 15 mA