ALTAIR04-900
DigiKey製品番号
497-16143-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
ALTAIR04-900
商品概要
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 16SO
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
コンバータオフライン フライバック トポロジ 最大166kHz 16-SO
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ALTAIR04-900 モデル
カテゴリ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
11.5V~23V
メーカー
STMicroelectronics
周波数 - スイッチング
最大166kHz
梱包形態
チューブ
フォールト保護
電流制限、短絡回路
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
出力絶縁
絶縁型
パッケージ/ケース
16-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
内部スイッチ
あり
サプライヤデバイスパッケージ
16-SO
電圧 - ブレークダウン
900V
取り付けタイプ
面実装
トポロジ
フライバック
ベース品番
電圧 - スタートアップ
13 V