2STBN15D100 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
onsemi
在庫あり: 9,682
データシート
トランジスタ - バイポーラ(BJT) - シングル NPN - ダーリントン 100 V 12 A 70 W 面実装 TO-263(D2PAK)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。