1.5KE350A | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 299VWM 618VC DO201 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 618V クランプ 16A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-201 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | 1.5KE350A モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - ピークパルス(10/1000μs) 16A(8/20µs) |
メーカー | 電力 - ピークパルス 1500W(1.5kW) |
シリーズ | パワーライン保護 なし |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | 用途 汎用 |
部品状況 生産中止品 | 静電容量 @ 周波数 430pF @ 1MHz |
タイプ ツエナー | 取り付けタイプ スルーホール |
一方向チャンネル 1 | パッケージ/ケース DO-201AA、DO-27、アキシャル |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 299V | サプライヤデバイスパッケージ |
電圧 - ブレークダウン(最小) 332V | ベース品番 |
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 618V |