PXT101NB3S10
PXT101NB3S10
PXT101NB3S10
DigiKey製品番号
5214-PXT101NB3S10-ND
メーカー
メーカー製品番号
PXT101NB3S10
商品概要
LAPTOP POWER CORD, 5-15P TO C5
メーカーの標準リードタイム
2 週間
客先参照品番
詳細な説明
10.00フィート(3.05m) 電源コード 黒 NEMA 5-15P ~ IEC 320-C5 SJT
カテゴリ
コードタイプ
SJT
メーカー
StarTech.com
ワイヤゲージ
18AWG
梱包形態
小売パッケージ
シールド
シールドなし
部品状況
アクティブ
長さ
10.00フィート(3.05m)
スタイル
オスピン(ブレード)-メスソケット(スロット)
第1コネクタ
NEMA 5-15P
定格電圧
125V
第2コネクタ
IEC 320-C5
定格電流(A)
10A
導線数
3
動作温度
2°C ~ 60°C