SW GP560/10-15 AT
DigiKey製品番号
374-1339-ND
メーカー
メーカー製品番号
SW GP560/10-15 AT
商品概要
SWITCH REED SPST-NO 1A 125V
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ガラスボディリード リードスイッチ SPST-NO 10~50AT 動作範囲 10VA 1A(AC/DC) 125 V スルーホール
カテゴリ
電圧 - スイッチングDC
100 V
メーカー
Standex-Meder Electronics
電力 - 定格
10VA
シリーズ
動作時間
0.6 ms
梱包形態
バルク
開放時間
0.1 ms
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
ガラスボディリード
終端スタイル
アキシャル
回路
SPST-NO
長さ - 全体
2.126インチ(54.00mm)
動作範囲
10~50AT
サイズ - 本体
直径0.091インチ x 長さ0.559インチ(2.30mm x 14.20mm)
リリース範囲
6~21AT
動作温度
-40°C~125°C
電流 - スイッチング
1A(AC/DC)
静電容量
0.2 pF
電圧 - スイッチングAC
125 V
電流 - キャリー
1.5A(AC/DC)