SIL05-1A75-71D
DigiKey製品番号
374-1326-ND
メーカー
メーカー製品番号
SIL05-1A75-71D
商品概要
RELAY REED SPST 0.5A 5V
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
リードリレー SPST-NO(1フォームA) 5VDC コイル スルーホール
カテゴリ
コイル電流
25 mA
メーカー
Standex-Meder Electronics
コイルタイプ
非ラッチング式
シリーズ
特長
ダイオード
梱包形態
チューブ
終端スタイル
PCピン
部品状況
アクティブ
ピックアップ電圧
3.5 VDC
取り付けタイプ
スルーホール
ドロップアウト電圧
0.75 VDC
コイル電圧
5VDC
動作時間
0.5 ms
コンタクトフォーム
SPST-NO(1フォームA)
開放時間
0.1 ms
コンタクト定格(電流)
500 mA
動作温度
-20°C~70°C
スイッチング電圧
500VAC、500VDC - 最大
コイル抵抗
200 Ohms