SHV12-1A85-78L4K
DigiKey製品番号
374-1409-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
SHV12-1A85-78L4K
商品概要
RELAY REED SPST 1A 12V
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
リードリレー SPST-NO(1フォームA) 12VDC コイル スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SHV12-1A85-78L4K モデル
カテゴリ
コイル電流
24 mA
メーカー
Standex-Meder Electronics
コイルタイプ
非ラッチング式
シリーズ
終端スタイル
PCピン
梱包形態
チューブ
ピックアップ電圧
8.4 VDC
部品状況
アクティブ
ドロップアウト電圧
1.8 VDC
取り付けタイプ
スルーホール
動作時間
1.1 ms
コイル電圧
12VDC
開放時間
0.1 ms
コンタクトフォーム
SPST-NO(1フォームA)
動作温度
-40°C~100°C
コンタクト定格(電流)
1 A
コイル抵抗
500 Ohms
スイッチング電圧
1000VAC、1000VDC - 最大