S18-SSTHS1-R5SA5-30
DigiKey製品番号
374-S18-SSTHS1-R5SA5-30-ND
メーカー
メーカー製品番号
S18-SSTHS1-R5SA5-30
商品概要
SEN HALL EFFECT SW NPN CBL LEADS
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
磁気 ホール効果スイッチ 磁石 NPN ケーブルリード 円筒、ネジ山付き - M18
カテゴリ
終端スタイル
ケーブルリード
メーカー
Standex-Meder Electronics
周波数
30 Hz
梱包形態
バルク
電圧 - 供給
8V~30V
部品状況
アクティブ
感動値
5.5mT
タイプ
ホール効果スイッチ
開放値
3.5mT
出力タイプ
NPN
動作温度
-40°C~110°C