LI12-1A85
DigiKey製品番号
374-1110-ND
メーカー
メーカー製品番号
LI12-1A85
商品概要
RELAY REED SPST 1A 12V
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
リードリレー SPST-NO(1フォームA) 12VDC コイル スルーホール
カテゴリ
コイル電流
17.5 mA
メーカー
Standex-Meder Electronics
コイルタイプ
非ラッチング式
シリーズ
終端スタイル
PCピン
梱包形態
チューブ
シール定格
密閉型 - 完全
部品状況
アクティブ
ピックアップ電圧
8.4 VDC
取り付けタイプ
スルーホール
ドロップアウト電圧
1.8 VDC
コイル電圧
12VDC
動作時間
1 ms
コンタクトフォーム
SPST-NO(1フォームA)
開放時間
0.1 ms
コンタクト定格(電流)
1 A
動作温度
-20°C~70°C
スイッチング電圧
1000VAC、1000VDC - 最大
コイル抵抗
680 Ohms