KT12-1A-40L-SMD
DigiKey製品番号
374-1358-2-ND - テープ&リール(TR)
374-1358-1-ND - カット テープ(CT)
374-1358-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KT12-1A-40L-SMD
商品概要
REED RELAY 1 FORM A 12V SMD
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
リードリレー SPST-NO(1フォームA) 12VDC コイル 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
KT12-1A-40L-SMD モデル
カテゴリ
スイッチング電圧
1000VAC、1000VDC - 最大
メーカー
Standex-Meder Electronics
コイル電流
25 mA
シリーズ
コイルタイプ
非ラッチング式
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
終端スタイル
ガルウィング
部品状況
アクティブ
シール定格
密閉型 - 完全
取り付けタイプ
面実装
ピックアップ電圧
9 VDC
コイル電圧
12VDC
ドロップアウト電圧
1 VDC
コンタクトフォーム
SPST-NO(1フォームA)
動作温度
-40°C~100°C
コンタクト定格(電流)
1 A
コイル抵抗
475 Ohms