HE12-1A69-02
DigiKey製品番号
374-1205-ND
メーカー
メーカー製品番号
HE12-1A69-02
商品概要
RELAY REED SPST 3A 12V
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
リードリレー SPST-NO(1フォームA) 12VDC コイル スルーホール
カテゴリ
コイル電流
46.2 mA
メーカー
Standex-Meder Electronics
コイルタイプ
非ラッチング式
シリーズ
終端スタイル
PCピン
梱包形態
バルク
ピックアップ電圧
9 VDC
部品状況
アクティブ
ドロップアウト電圧
1 VDC
取り付けタイプ
スルーホール
動作時間
3 ms
コイル電圧
12VDC
開放時間
1.5 ms
コンタクトフォーム
SPST-NO(1フォームA)
動作温度
-20°C~70°C
コンタクト定格(電流)
3 A
コイル抵抗
250 Ohms
スイッチング電圧
10000VAC、10000VDC - 最大