BH12-4A85-M
DigiKey製品番号
374-BH12-4A85-M-ND
メーカー
メーカー製品番号
BH12-4A85-M
商品概要
HIGH VOLTAGE AND INSULATION REED
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
リードリレー 4PST-NO(4フォームA) 12VDC コイル スルーホール
カテゴリ
コイル電流
30 mA
メーカー
Standex-Meder Electronics
コイルタイプ
非ラッチング式
シリーズ
終端スタイル
PCピン
梱包形態
バルク
ピックアップ電圧
8.8 VDC
部品状況
アクティブ
ドロップアウト電圧
1.2 VDC
取り付けタイプ
スルーホール
動作時間
1.1 ms
コイル電圧
12VDC
開放時間
400 µs
コンタクトフォーム
4PST-NO(4フォームA)
動作温度
-20°C~70°C
コンタクト定格(電流)
1 A
コイル抵抗
400 Ohms
スイッチング電圧
1000VAC、1000VDC - 最大