WW5JT2R00
DigiKey製品番号
738-WW5JT2R00TR-ND - テープ&リール(TR)
738-WW5JT2R00CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
WW5JT2R00
商品概要
RES 2 OHM 5% 5W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 Ohms ±5% 5W スルーホール型抵抗器 アキシャル 耐湿性 巻線
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
WW5JT2R00 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
耐湿性
シリーズ
温度係数
±50ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~350°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.312インチ x 長さ0.875インチ(7.92mm x 22.23mm)