UHVB2010FCD500M
DigiKey製品番号
UHVB2010FCD500MTR-ND - テープ&リール(TR)
UHVB2010FCD500MCT-ND - カット テープ(CT)
UHVB2010FCD500MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
UHVB2010FCD500M
商品概要
RES 500M OHM 1% 2010
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
500 MOhms ±1% チップ抵抗 2010(5025メートル法) 高電圧
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UHVB2010FCD500M モデル
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~150°C
シリーズ
パッケージ/ケース
2010(5025メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サプライヤデバイスパッケージ
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.100インチ(5.08mm x 2.54mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.76mm)