SP3AJT27R0
DigiKey製品番号
SP3AJT27R0-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SP3AJT27R0
商品概要
RES 27 OHM 5% 4W AXIAL
詳細な説明
27 Ohms ±5% 4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 可溶性、安全性 巻線
EDA/CADモデル
SP3AJT27R0 モデル
温度係数
±20ppm/°C
動作温度
-55°C~350°C
サイズ/寸法
直径0.218インチ x 長さ0.500インチ(5.54mm x 12.70mm)