SP3AJT100R
DigiKey製品番号
SP3AJT100RTR-ND - テープ&リール(TR)
SP3AJT100RCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
SP3AJT100R
商品概要
RES 100 OHM 5% 4W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms ±5% 4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 可溶性、安全性 巻線
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SP3AJT100R モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
可溶性、安全性
シリーズ
温度係数
±20ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~350°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.218インチ x 長さ0.500インチ(5.54mm x 12.70mm)