RVCU2512FT200K
DigiKey製品番号
738-RVCU2512FT200KTR-ND - テープ&リール(TR)
738-RVCU2512FT200KCT-ND - カット テープ(CT)
738-RVCU2512FT200KDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RVCU2512FT200K
商品概要
RES, HV, 2512, 200 KOHM, 1%, 1W
詳細な説明
200 kOhms ±1% 1W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 耐硫化性、車載用AEC-Q200、高電圧 厚膜
EDA/CADモデル
RVCU2512FT200K モデル
温度係数
100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.248インチ x 幅0.126インチ(6.30mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)