RVCU2010FT200K | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES, HV, 2010, 200 KOHM, 1%, 0.5 |
メーカーの標準リードタイム | 22 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 200 kOhms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 2010(5025メートル法) 耐硫化性、車載用AEC-Q200、高電圧 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RVCU2010FT200K モデル |
メーカー | 温度係数 100ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.197インチ x 幅0.098インチ(5.00mm x 2.50mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.026インチ(0.65mm) |