RVCU1206FT100K
DigiKey製品番号
738-RVCU1206FT100KTR-ND - テープ&リール(TR)
738-RVCU1206FT100KCT-ND - カット テープ(CT)
738-RVCU1206FT100KDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RVCU1206FT100K
商品概要
RES, HV, 1206, 100 KOHM, 1%, 0.3
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 kOhms ±1% 0.333W、1/3W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 耐硫化性、車載用AEC-Q200、高電圧 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RVCU1206FT100K モデル
カテゴリ
特長
耐硫化性、車載用AEC-Q200、高電圧
メーカー
温度係数
100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.120インチ x 幅0.063インチ(3.05mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)