RTAN1206BKE15R0 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 15 OHM 0.1% 2/5W 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 29 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 15 Ohms ±0.1% 0.4W、2/5W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RTAN1206BKE15R0 モデル |
メーカー | 温度係数 ±25ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.122インチ x 幅0.063インチ(3.10mm x 1.60mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.030インチ(0.75mm) |