RTAN1206BKE10K0
DigiKey製品番号
RTAN1206BKE10K0TR-ND - テープ&リール(TR)
RTAN1206BKE10K0CT-ND - カット テープ(CT)
RTAN1206BKE10K0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RTAN1206BKE10K0
商品概要
RES 10K OHM 0.1% 2/5W 1206
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms ±0.1% 0.4W、2/5W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
EDA/CADモデル
RTAN1206BKE10K0 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.063インチ(3.10mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.75mm)