RTAN0805BKE15K0 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale Thin Film
在庫あり: 0
データシート
直接
Vishay Dale
在庫あり: 5,968
データシート
Vishay Dale
アップグレード品
Vishay Dale Thin Film
類似
TE Connectivity Passive Product
類似
Vishay
在庫あり: 770
15 kOhms ±0.1% 0.2W、1/5W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Stackpole RTAN Series Resistors | Digi-Key Daily
RTAN0805BKE15K0
DigiKey製品番号
738-RTAN0805BKE15K0TR-ND - テープ&リール(TR)
738-RTAN0805BKE15K0CT-ND - カット テープ(CT)
738-RTAN0805BKE15K0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RTAN0805BKE15K0
商品概要
RES 15K OHM 0.1% 1/5W 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
RTAN0805BKE15K0 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)