RTAN0805BKE10R0 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale Thin Film
在庫あり: 5,364
データシート
直接
Vishay Dale
在庫あり: 28,243
データシート
Vishay Dale
アップグレード品
Vishay Dale Thin Film
類似
類似
TE Connectivity Passive Product
10 Ohms ±0.1% 0.2W、1/5W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Stackpole RTAN Series Resistors | Digi-Key Daily
RTAN0805BKE10R0
DigiKey製品番号
RTAN0805BKE10R0TR-ND - テープ&リール(TR)
RTAN0805BKE10R0CT-ND - カット テープ(CT)
RTAN0805BKE10R0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RTAN0805BKE10R0
商品概要
RES 10 OHM 0.1% 1/5W 0805
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RTAN0805BKE10R0 モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)