RSMF3JT10R0
DigiKey製品番号
RSMF3JT10R0TR-ND - テープ&リール(TR)
RSMF3JT10R0CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
RSMF3JT10R0
商品概要
RES 10 OHM 5% 3W AXIAL
詳細な説明
10 Ohms ±5% 3W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、安全 酸化金属皮膜
EDA/CADモデル
RSMF3JT10R0 モデル
温度係数
±200ppm/°C
動作温度
-55°C~235°C
サイズ/寸法
直径0.217インチ x 長さ0.591インチ(5.50mm x 15.00mm)