RSMF2JT2K20
DigiKey製品番号
RSMF2JT2K20TR-ND - テープ&リール(TR)
RSMF2JT2K20CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
RSMF2JT2K20
商品概要
RES 2.2K OHM 5% 2W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 kOhms ±5% 2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、安全 酸化金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RSMF2JT2K20 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
不燃性、安全
シリーズ
温度係数
±200ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~235°C
パッケージ/ケース
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.177インチ x 長さ0.433インチ(4.50mm x 11.00mm)