RSF2JT2R00
DigiKey製品番号
RSF2JT2R00TR-ND - テープ&リール(TR)
RSF2JT2R00CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
RSF2JT2R00
商品概要
RES 2 OHM 5% 2W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 Ohms ±5% 2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、安全 酸化金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RSF2JT2R00 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
難燃性コーティング、安全
シリーズ
温度係数
±200ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~235°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.217インチ x 長さ0.591インチ(5.50mm x 15.00mm)