RPCQ2512JT390R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES, PULSE, 2512, 390 OHM, 5%, 4 |
メーカーの標準リードタイム | 22 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 390 Ohms ±5% 4W チップ抵抗 2512(6332メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、パルス耐性 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RPCQ2512JT390R モデル |
メーカー | 温度係数 ±100ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.248インチ x 幅0.126インチ(6.30mm x 3.20mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.035インチ(0.90mm) |