RPCQ2512JT330R
DigiKey製品番号
738-RPCQ2512JT330RTR-ND - テープ&リール(TR)
738-RPCQ2512JT330RCT-ND - カット テープ(CT)
738-RPCQ2512JT330RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RPCQ2512JT330R
商品概要
RES, PULSE, 2512, 330 OHM, 5%, 4
詳細な説明
330 Ohms ±5% 4W チップ抵抗 2512(6332メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
RPCQ2512JT330R モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.248インチ x 幅0.126インチ(6.30mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)