RPCQ2512JT10K0
DigiKey製品番号
738-RPCQ2512JT10K0TR-ND - テープ&リール(TR)
738-RPCQ2512JT10K0CT-ND - カット テープ(CT)
738-RPCQ2512JT10K0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RPCQ2512JT10K0
商品概要
RES, PULSE, 2512, 10 KOHM, 5%, 4
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms ±5% 4W チップ抵抗 2512(6332メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、パルス耐性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RPCQ2512JT10K0 モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、パルス耐性
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.248インチ x 幅0.126インチ(6.30mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)