RPCQ1206JT3R30
DigiKey製品番号
738-RPCQ1206JT3R30TR-ND - テープ&リール(TR)
738-RPCQ1206JT3R30CT-ND - カット テープ(CT)
738-RPCQ1206JT3R30DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RPCQ1206JT3R30
商品概要
RES, PULSE, 1206, 3.3 OHM, 5%, 1
詳細な説明
3.3 Ohms ±5% 1W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
RPCQ1206JT3R30 モデル
温度係数
±400ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.120インチ x 幅0.063インチ(3.05mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)