RPCQ1206JT33R0 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES, PULSE, 1206, 33 OHM, 5%, 1W |
メーカーの標準リードタイム | 22 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 33 Ohms ±5% 1W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、パルス耐性 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RPCQ1206JT33R0 モデル |
メーカー | 温度係数 ±100ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.120インチ x 幅0.063インチ(3.05mm x 1.60mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.028インチ(0.70mm) |