RPCQ1206JT100R
DigiKey製品番号
738-RPCQ1206JT100RTR-ND - テープ&リール(TR)
738-RPCQ1206JT100RCT-ND - カット テープ(CT)
738-RPCQ1206JT100RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RPCQ1206JT100R
商品概要
RES, PULSE, 1206, 100 OHM, 5%, 1
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms ±5% 1W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、パルス耐性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RPCQ1206JT100R モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、パルス耐性
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.120インチ x 幅0.063インチ(3.05mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)