RPC2512JT22R0
DigiKey製品番号
RPC2512JT22R0TR-ND - テープ&リール(TR)
RPC2512JT22R0CT-ND - カット テープ(CT)
RPC2512JT22R0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RPC2512JT22R0
商品概要
RES 22 OHM 5% 1.5W 2512
詳細な説明
22 Ohms ±5% 1.5W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
RPC2512JT22R0 モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.122インチ(6.35mm x 3.10mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)